В составе правления Народного банка произошли изменения

1958

В АО «Народный сберегательный банк Казахстана» произошли изменения в составе правления, сообщает пресс-служба банка, по сведениям Казинформ.

В соответствии с решением Совета директоров банка от 30 января т.г. со 2 февраля 2015 года определен состав правления банка в количестве 11 человек. Куат Кусаинбеков и Ертай Салимов избраны новыми членами правления банка.

К. Кусаинбеков в Народном банке с ноября 1999 года. В разное время работал начальником управления проектирования банковских систем департамента информационных технологий, начальником управления проектирования и развития банковской информационной системы, директором департамента информационных систем.

Е. Салимов работает в Народном банке с августа 1995 года. В разные годы  занимал должности заместителя начальника отдела неторговых операций департамента валютных операций, заместителя начальника отдела по работе с драгоценными металлами департамента валютных операций, директора казначейства, начальника главного ОПЕРУ, главного операционного директора.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить