В Акмолинской области открыли первый в РК вейк-парк

2228

Впервые на территории курорта Бурабай на побережье озера Щучье, рядом с 5* отелем «Rixos», открылся новый развлекательный комплекс для любителей экстремального отдыха - первый в Казахстане вейк-парк круглогодичного функционирования, сообщает Управление внутренней политики Акмолинской области, по сведениям КазТАГ.

В церемонии официального открытия принял участие от руководства области и выступил с приветственным словом руководитель Управления туризма Акмолинской области Батырханов Ш.Б., который отметил, что территория СЭЗ «Бурабай», созданная по Указу Президента страны, стала местом реализации ряда крупных, актуальных для Бурабая, проектов.
 
«Это первый 5* отель «Rixos», созданный по инициативе Главы государства уникальный детский развлекательный комплекс «Казахстанская Лапландия» с резиденцией Санта Клауса, крытый теннисный корт, велодорожки и прокатные пункты для массового отдыха туристов. И все это, и запускаемый сегодня проект, вселяет уверенность в том, что территория курорта станет традиционным местом встречи любителей экстремального туризма, оставит незабываемые впечатления от увиденного и будет привлекать сюда как можно больше казахстанских и зарубежных туристов»-отметил Батырханов Ш. Б.
 
В церемонии официального открытия также с приветственным словом выступил руководитель отеля «Rixos» г-н Февзи Отсар, который поблагодарил местные исполнительные органы за оказанную поддержку в продвижении проектов актуальных для многочисленных отдыхающих Бурабая и поздравил с запуском нового проекта.
   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить