Офис Philips в России и СНГ возглавил Арман Воскерчян

2091

Компания Philips объявляет о назначении c 1 февраля 2015 Армана Воскерчяна на должность старшего вице-президента и генерального директора Philips в России и СНГ. Арман также сохраняет за собой позицию главы сектора «Здравоохранение». Питер Вуллингс, руководивший представительством в России и СНГ с ноября 2013, продолжит работу в компании, возглавив регион DACH (Германия, Австрия и Швейцария). Об этом сообщила сегодня пресс-служба компании.

«Я очень рад объявить о назначении Армана Воскерчяна на пост генерального директора Philips в России и СНГ. Уверен, его опыт, знание рынка и глубокое понимание отрасли позволят компании укрепить лидирующие позиции в России и странах СНГ, – отметил Рональд де Йонг, исполнительный вице-президент Royal Philips по глобальным рынкам. – Я хотел бы искренне поблагодарить Армана за серьезный вклад в развитие сектора «Здравоохранение» и пожелать ему еще больших успехов на пути внедрения значимых инноваций».

Арман Воскерчян присоединился к Philips в 2013 в качестве главы сектора Philips «Здравоохранение» в России и СНГ. Ранее, с 1998 по 2013, он работал в компании «Джонсон&Джонсон», где с 2007 занимал пост генерального директора в России и СНГ. Арман Воскерчян – один из инициаторов создания в России Ассоциации международных производителей медицинских изделий (IMEDA) и с 2008 возглавляет совет директоров этой организации. Также он является сопредседателем комитета по здравоохранению Американской торговой палаты.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить