Тренер Головкина рассказал о его новом сопернике

1906

Абель Санчес, тренирующий чемпиона WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе казахстанца Геннадия Головкина, в интервью UCNLive рассказал о подготовке своих подопечных, а также поделился мнением о британце Мартине Мюррее - сопернике Головкина.

Об этом сообщается на странице Геннадий GGG Головкин ВКонтакте, передает Казинформ.

Что касается предстоящего поединка Геннадия 21 февраля с Мартином Мюрреем, вы могли бы сказать, Мюррей - самый крепкий соперник из всех, с кем Головкин встречался на ринге?

- Самый высокий - да. Но я сказал бы, что самым сильным был Кертис Стивенс. Но с точки зрения роста, дистанции атаки, достижений - Мартин Мюррей самый серьезный.

- Что на счет его стойкости? Кажется, что он жесткий парень, способный хорошо держать удар.

- Но он еще не дрался с Геннадием. Он хорошо выступил против Мартинеса и  Штурма, но Геннадий на другом уровне. Я говорю это уже три года и продолжаю говорить, что ему нужно просто продолжать показывать людям, что он на другом уровне.

Как сложится бой с Мартином Мюрреем?

- Если Мартин действительно выйдет драться, тогда бой будет интересным для всех. Но если он выйдет, и будет прятать голову за блоком, он будет уничтожен ударами по корпусу и вечер будет коротким.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить