В СКО акима попросили выделить землю для сквера молодоженов

1411

В филиале СКОФ «Нур Отан» состоялся прием граждан, сообщается на сайте акимата Северо-Казахстанской области, передал Казинформ.

Председатель областного филиала партии «Нур Отан», аким области Ерик Султанов провел прием граждан. Североказахстанцы обращались к главе региона с различными просьбами, в основном - жилищные и земельные вопросы, а также просили о содействии в создании телевизионной передачи, восстановлении бывшего детского сада, обеспечении водой дачного сообщества «Ракета».

Среди тех, кто пришел на прием, была и горожанка Надежда Пушкалова. Она попросила оказать содействие в вопросе выделения земельного участка для организации городской достопримечательности - Сквера молодоженов.

Выслушав Надежду Пушкалову, Ерик Султанов посоветовал проработать данный проект совместно с акимом города и рассмотреть все вопросы на земельной комиссии.

«Вам разъяснят процедуру оформления прав на земельный участок, и вам необходимо предоставить сведения о площади запрашиваемого участка земли, его местоположении, с учетом разработки эскиза проекта», - отметил председатель областного филиала партии.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить