Bank RBK выступил финансовым партнером сети парков Happylon

1899

В рамках празднования Дня города в Алматы состоялось открытие нового парка аттракционов Happylon. В финансировании этого проекта принял участие Bank RBK, предоставивший сети Happylon кредит в размере 365 млн тенге на приобретение нового оборудования. Проект был реализован при поддержке Фонда развития предпринимательства «Даму» в рамках государственной программы «Дорожная карта бизнеса – 2020».         

Парк, разместившийся на территории ТРЦ MEGA Alma-Ata-3, оснащен самыми современными аттракционами от лучших производителей Европы и США. Все аттракционы отвечают международным стандартам качества, а игровые автоматы имеют сертификаты соответствия. В парке создано 55 рабочих мест.

Вновь открывшийся парк является вторым объектом сети Happylon, функционирующим в Алматы. Первый алматинский Happylon расположен на территории ТРЦ MEGA Alma-Ata-2 и является самым крупным крытым парком аттракционов в Центральной Азии. Его площадь составляет 4 172 кв. м, он способен одновременно вмещать более тысячи посетителей, в парке создано 96 рабочих мест. Финансирование данного проекта также осуществлял Bank RBK, выделив кредитные средства в размере 458 млн тенге.

«Мы высоко ценим установившееся тесное сотрудничество с сетью Happylon. Компания создает уникальный продукт в сфере индустрии развлечений для всей семьи. В Казахстане Happylon уже стал известнейшим брендом, и мы желаем нашим партнерам дальнейших успехов в организации условий для яркого и безопасного семейного досуга», – сказал заместитель председателя правления Bank RBK Тимур Шарипов.      

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube