В Атырау пройдет молодежный форум «KAZENERGY - лидерство и инновации»

2472

Молодежный форум «KAZENERGY -лидерство и инновации» состоится в Атырау в рамках ХI Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России «Инновации в углеводородной сфере» с участием президентов двух стран, передает Казинформ.

Как сообщили в Ассоциации «KAZENERGY», целью молодежного форума, который пройдет 29-30 сентября 2014 г., является демонстрация достижений молодежи двух стран в инновационных научно-технических и социально-коммуникационных проектах, развитие перспектив российско-казахстанского молодежного сотрудничества и формирование площадки эффективного взаимодействия молодых людей и молодежных организаций двух стран. 

На молодежный форум приглашены представители государственных органов, нефтегазовых и энергетических компаний, лидеры молодежных организаций, студенты профильных вузов и колледжей двух стран.

В рамках молодежного форума планируется проведение ряда мероприятий: панельные дискуссии «Молодые предприниматели Казахстана и России: путь навстречу. Диалог лидеров», «Молодые нефтяники - горизонты сотрудничества»; подписание меморандумов «О сотрудничестве преподавателей между Республикой Казахстан и Российской Федераций» и «О сотрудничестве между молодежными организациями энергетической области РК и РФ. О создании «Совета молодых нефтяников»; конкурс разработчиков инновационных проектов «Innovation man»; ежегодный слет стипендиатов «KAZENERGY»: «5 лет - итоги и планы»; мастер-класс с участием гендиректора «Тенгизшевройл» Тим Миллером на тему «Через инновации к лидерству»; мастер-класс с участием ректора РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина Виктора Мартынова «Пути к профессионализму - диалог поколений»; культурно-спортивные мероприятия.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить