Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт

2342

Известный рокер Владимир Кузьмин сорвал собственный концерт в Москве. Мероприятие проходило в ДК «Меридиан» на Профсоюзной улице.

По словам одного из зрителей, выложившего в Сеть кадры выступления певца, артист был в «дико невменяемом состоянии». Как сообщил очевидец, Кузьмин отыграл две песни, а затем на сцену стали выходить зрители, которые почувствовали неладное: музыкант играл на гитаре как-то вяло и заторможенно, да и вообще, судя по видео, с трудом стоял на ногах.

В итоге на сцене собралось около десятка возмущенных зрителей, потребовавших от звезды объяснений.

Очевидец: «Народ дико недоволен и пошел с ним разбираться на сцену… Владимир подвел публику. У него там отбирают гитару. Концерт состоял из двух песен. Да, Владимиру Кузьмину чуть не наваляли по щам».
 

В правоохранительных органах информацию об инциденте подтвердили, сообщив, что недовольные люди потребовали от дирекции возврата денег за испорченный вечер, передает ИТАР-ТАСС.

Это не первыйподобный инцидент с Владимиром Кузьминым. Например, в апреле в Благовещенске зрители, обнаружив, что певец вышел на сцену нетрезвым, массово потребовали вернуть деньги за испорченный вечер.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить