В Астане «Барыс» обыграл дома «Кузню»

1418

Хоккейный клуб «Барыс» из столицы Казахстана в воскресенье обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новокузнецкий «Металлург» со счетом 2:0 в овертайме, передает ИА Новости-Казахстан.

Единственную шайбу в матче, продлившемся почти 64 минуты чистого игрового времени, провел Боченски. В результате «Барыс» после девяти матчей регулярки с 14-ю очками к вечеру воскресенья шел вторым в дивизионе Чернышева и четвертым – в Восточной конференции КХЛ (без учета всех матчей регулярки в воскресенье). Следующий матч регулярки казахстанский клуб сыграет 24 сентября, когда астанчане примут на своем льду ярославский «Локомотив», 27-го они дома сыграют с московским «Динамо». Новый выезд для казахстанского клуба начнется 30 сентября, в Ханты-Мансийске матчем с местной «Югрой».