В День семьи Банк Хоум Кредит устроил путешествие в мир финансов

2144

14 сентября в развлекательном парке отдыха Family Park в Алматы состоялся яркий и добрый семейный праздник в рамках фестиваля Unity Fest - Фестиваль возрождения семейных традиций «Өрнек».

Семейный фестиваль возрождения семейных традиций «Өрнек» проводился с целью сплочения семьи, продвижения системы здоровых семейных отношений, восстановления традиционных семейных ценностей, и объединил на одной площадке национальные центры. 

Банк Хоум Кредит с удовольствием принимает участие в организации подобных мероприятий, направленных на укрепление семейных ценностей. На этот раз Банк Хоум Кредит организовал серию увлекательных активных игр – семейные познавательные викторины, квесты для детей и взрослых под названием  «Путешествие в мир финансов». 

В игровой форме дети и родители смогли принять участие, отвечая на занимательные вопросы из области финансов, истории, сказок и простейшей семейной экономики. Участники получили призы и подарки, а также уникальную книгу «Дети и деньги», изданную Банком Хоум Кредит на казахском и русском языках. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить