Крымбек Кушербаев - "Нур Отану": Работайте "в поле"!

2215

Аким Кызылординской области рекомендовал региональному филиалу партии «Нур Отан» активизировать работу с населением, передает Казинформ.

«Как показывают социологические опросы, доминирующим настроением в общественном сознании остается надежда на улучшение ситуации - уверенность в этом выразил каждый второй респондент. Нужно расширять инструментарий общественно-политической работы, в частности, использовать активные формы работы - общественные слушания, встречи с населением, так сказать работа в «поле», а не только аппаратные мероприятия», - сказал аким, выступая на идеологическом активе.

Партия должна инициировать разработку специальных программ по работе с инвалидами, детьми-сиротами, наркоманами, ВИЧ-инфицированными, брошенными родителями, по реабилитации осужденных, отметил К.Кушербаев. По его словам, «нельзя заведомо предрекать этим людям судьбу социальных аутсайдеров».

«Надо ввести в традицию, чтобы и инвалиды в колясках сидели рядом с нами в зале во время общественно-значимых мероприятий. Давайте начнем хотя бы с этого!», - заметил глава региона.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить