Уникальная оздоровительная нанопродукция представлена в Астане

2432

 
На проходящей в столичном «Конгресс холле» ежегодной выставке-ярмарке «Осенний подарок» казахстанское представительство малазийской компании «Nano Patch BHD SDN» презентовало оздоровительную продукцию на основе нанотехнологий, по сведениям Казинформ.

«Особенностью главного нашего продукта - пластыря «Nano Patch plus» - является трансдермальная доставка витаминов и минералов прямо в кровь, минуя желудочно-кишечный тракт. Здоровье человека восстанавливается на клеточном уровне», - сообщила корреспонденту Казинформа представитель «Nano Patch plus», трансформационный коуч и тренер Айна Нысанбаева.

По ее словам, в отличие от традиционных внутримышечных и внутривенных уколов, пластырь работает круглосуточно, доставляя полезные вещества к клеткам внутренних органов в их «рабочее время». Наряду с указанным изделием, компания также распространяет энергетические кулоны, косметику и т.п. Все лекарственные препараты компании изготовлены в США, Японии и Франции.

Следует отметить, что Соединенные Штаты занимают первое место на мировом рынке нанотехнологий (27%), затем следуют Япония (свыше 24%), Германия, Великобритания и Франция (в совокупности 25%). Оставшиеся 24% делят Китай, Россия, Южная Корея, Канада и Австралия.

В Казахстане также проводятся исследования в сфере нанотехнологий, которые координируются Национальной академией наук РК.

Напомним, что ежегодная выставка-ярмарка «Осенний подарок» проходит в период 11-16 сентября с 10.00 до 20.00 час. В нынешнем году здесь представлены ювелирные изделия, косметика, продукты питания, сувениры, одежда, обувь, текстиль и другие товары. Для посетителей предусмотрена развлекательная программа.
Уникальная оздоровительная продукция на основе нанотехнологий представлена в Астане Уникальная оздоровительная продукция на основе нанотехнологий представлена в Астане  
Уникальная оздоровительная продукция на основе нанотехнологий представлена в Астане

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить