Казахстанцы смогут и в Астане подавать заявления на получение визы в Великобританию

2371

Виза

Казахстанцы смогут подавать заявления на получение британской визы с 15 сентября во временном пункте в Астане, сообщается на официальной странице British Council Kazakhstan в Facebook, по сведениям ИА Новости-Казахстан.

«Временный пункт приема визовых заявлений открылся в Астане. С 15 сентября 2014 года жители Казахстана смогут подавать заявления на получение британской визы в Астане», - говорится в сообщении.

По информации организации, временный пункт приема визовых заявлений, который будет находиться в БЦ «Москва» в Астане, будет работать три дня в неделю (понедельник, среда и пятница с 09.00 до 15.30). 

«Плата за пользование данным центром в Астане будет составлять £59. Данная плата будет взиматься в дополнение к визовому сбору. Вышеобозначенная сумма будет взиматься в момент электронного бронирования времени посещения центра и будет покрывать расходы на содержание центра по приему визовых заявлений в Астане. Вы не сможете посетить данный центр и сдать документы, не произведя данную оплату», - проинформировали в организации.

«Заявители так же, как и прежде могут подавать свои заявления в визовом центре в Алматы бесплатно, который открыт 5 дней в неделю», - отмечается в пресс-релизе.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube