In-Grid и Ottawan выступят в Усть-Каменогорске в День города

1898

 
13 сентября по случаю Дня города на праздничном концерте в Усть-Каменогорске выступят мировые звезды эстрады: итальянская певица In-Grid и французский диско-дуэт Ottawan, сообщили в информационном центре акима ВКО, по сведениям Казинформ.

Зарубежные звезды выступят на сцене городского амфитеатра, где пройдет фестиваль «Алтын Алтай». Кроме того, в концертной программе примут участие казахстанские артисты: Клара Толенбаева, Ерболат Кудайбергенов, группа «Аламан» и дуэт Мирас и Куралай. 

По информации руководителя отдела культуры и развития языков города Усть-Каменогорска Азамата Мухамедчинова, организаторы всегда стараются приглашать на День города знаменитых звезд, и надеются, что жителям и гостям областного центра понравится нынешний подарок. 

Кроме праздничного концерта в этот день будут организованы еще более 20 торжественных мероприятий, в числе которых - легкоатлетический пробег памяти Е. П. Славского среди горожан, чемпионат города по вольной борьбе, фотовыставка «Усть-Каменогорск - город контрастов», сельскохозяйственная ярмарка «Дары осени - 2014» и многое другое.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить