Телеканал «Хабар» обещает зрителям громкие премьеры

2362

 
На телеканале «Хабар» стартовал новый телевизионный сезон. Программу передач пополнят интеллектуальные ток-шоу, развлекательные музыкальные проекты, фильмы и сериалы казахстанских кинематографистов, сообщается в пресс-релизе телеканала, по сведениям Казинформ.

Ответы на сложные социальные вопросы зрители найдут в ток-шоу «Нүкте» («Точка») - вместе с ведущим, актером Азаматом Шаргыном. В каждой программе обсуждаются темы, которые волнуют общество - сиротство, брошенные старики, разорванные семейные связи, одиночество и многое другое. В студии собираются только те, кто может и должен исправить ситуацию. Героев, которые решили выплеснуть свою боль, выслушают и поддержат - психологи и представители власти, известные и авторитетные люди нашей страны.Ток-шоу «Нүкте» - каждый вторник в 19:00

Откровения героев нашего времени - звезд эстрады и кино, политиков и спортсменов будут представлены в новом проекте с Айгуль Мукей «Под прицелом». Гостями первых выпусков станут Роза Рымбаева, Жамиля Серкебаева, Баян Есентаева, Талгат Мусабаев. Самые сокровенные тайны личной и профессиональной жизни будут раскрыты без купюр. Ток-шоу «Под прицелом» - каждый четверг в 22:10

Стать свидетелями жарких дебатов на наиболее острые темы сегодняшнего дня и выяснить истину зрителю предстоит в программе Рината Думанулы «Жекпе жек» («Один на один»). Главная изюминка программы в том, что истину собравшиеся будут искать в споре, в котором основное правило - у каждого героя своя позиция и взгляд на обсуждаемую тему. Каждая сторона собирает свой пул единомышленников. Программа обещает конструктивную критику и красивую риторику. Смотрите ток-шоу «Жекпе жек» каждый четверг.

Особое внимание уделено развлекательным программам. В совершенно новом амплуа, на этот раз в качестве телеведущих, казахстанцы увидят своих любимцев, звездную пару Кыдырали Болманова и Каракат Абильдину в музыкальной программе «Бенефис-шоу».

Героев программы ожидают нелегкие испытания, ведь на этой площадке им придется отвечать на самые разные вопросы ведущих, причем времени на подготовку ответов у них совсем не будет. Впрочем, только разговором дело не закончится - авторы проекта обещают и музыкальные сюрпризы. «Бенефис шоу» - каждую субботу в 20:00

В числе важнейших социальных проектов - программа для всей семьи «Біздің үй» («Наш дом»). Герои программы - простые казахстанские семьи вместе с ведущей Асель Акбаровой решают различные семейные проблемы. Вместе с тем, новый сезон это не только новые программы, но и продолжение полюбившихся рейтинговых проектов, таких как программа «Бюро расследований», аналитическая программа «Жеті күн» и юмористическое шоу «Ду думан».

Осенью зрителей ожидают премьеры сразу нескольких теленовелл. Самая громкая и ожидаемая премьера - показ телевизионного сериала «Махаббатым жүрегімде» («Любовь в моём сердце») продюсера Баян Есентаевой.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить