Бизнес-форум в Ташкенте проведет KAZNEX INVEST

1490

10 сентября в Ташкенте в рамках мероприятий по продвижению экспорта казахстанской продукции на внешние рынки, планируется проведение предпринимательского бизнес-форума, организатором которого является Национальное агентство по делам экспорта и инвестициям "Kaznex Invest" Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан, сообщает пресс-служба ведомства, на которую ссылается Казинформ.

Ожидается, что в ходе бизнес-форума торговая миссия казахстанских производителей из более чем 15 предприятий машиностроительной, нефтегазовой, химической, строительной, фармацевтической, пищевой продукции, упаковочной отраслей проведут переговоры с потенциальными закупщиками о возможных поставках отечественных товаров в Узбекистан. 

Национальное агентство по экспорту и инвестициям «KAZNEX INVEST» создано 2 апреля 2010 года решением МИР РК на базе корпорации по развитию и продвижению экспорта "KAZNEX". Осуществляет свою деятельность в рамках реализации Программы новой индустриализации (ГПФИИР), являясь национальным оператором системы развития и продвижения несырьевого экспорта и специализированной государственной компанией по привлечению и работе с иностранными инвесторами.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить