Полиция Алматы провела ярмарку вакансий

3068

Мобильный центр занятости был организован по инициативе Управления по вопросам молодежной политики города Алматы. Штаб вакансий был развернут перед кинотеатром «Целинный», в минуте ходьбы от административных зданий Департамента внутренних дел города Алматы, сообщает пресс-служба департамента.

На стоянке перед кинотеатром на обозрение гостей была выставлена специальная техника дорожно-патрульной полиции, специальная криминалистическая техника, столы и агитационные стенды районных подразделений ДВД. В строю – бойцы специального  отряда быстрого назначения и представители наружных служб.

После осмотра уличной экспозиции желающие могли посетить Музей мужества и Славы ДВД и узнать об истории и традициях департамента. Во время работы ярмарки посетители узнали об условиях службы, требованиях, предъявляемых к кандидатам,  уровне зарплаты, а также прошли предварительное собеседование с представителями кадрового аппарата.

«В ходе функционирования мобильного центра занятости с  особенностями полицейской работы имели возможность познакомиться главные гости – выпускники юридических вузов, средних специальных учебных заведений с юридическим уклоном, военнослужащие, рассматривающие возможность после окончания учебы и армейской службы связать свою жизнь с алматинской полицией. Отрадно, что мероприятие вызвало большой интерес со стороны молодежи, причем некоторых молодых людей мы уже можем рассматривать как потенциальных кандидатов на службу в органы внутренних дел. Да и сами наши сегодняшние гости, безусловно, узнали очень многое не только о полиции, но и о том, как вступить в наши ряды. Мы нацелены проводить аналогичные мероприятия на постоянной основе», - резюмировал начальник управления кадровой работы ДВД города Алматы полковник полиции Ораз Жолдасов. 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube