В Астане ко Дню столицы стартует проект «Бюро добрых дел»

1003

Со 2 июня по 6 июля 2014 г. Жители Астаны смогут поучаствовать в уникальном проекте «Бюро добрых дел», приуроченном ко Дню столицы. Об этом сообщает медиа-штаб оргкомитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 16-летию Астаны, по сведениям Казинформ.

Мероприятие пройдет в рамках масштабного проекта «Во благо столицы». «Бюро добрых дел» будет представлено в виде интернет-справочника, где каждый желающий сможет оказать любую помощь нуждающимся жителям столицы.

Интернет-справочник в виде специальной ссылки на раздел «Бюро добрых дел» будет размещен на сайте акимата города Астаны www.astana.gov.kz.

Каждый желающий сможет оказать материальную, техническую, гуманитарную, волонтерскую и иную помощь реально нуждающимся жителям столицы. А именно, воспитанникам детских домов, интернатов, многодетным семьям, тяжелобольным, нуждающимся в спонсорской и иной помощи, пожилым людям и другим представителям социально уязвимых слоев населения. В справочнике будут представлены их прямые контакты и потребности в помощи.

Основной целью проекта является оказание помощи как можно большему количеству нуждающихся людей.

Оказавшим активную помощь в рамках акции «Бюро добрых дел» будут выданы благодарственные грамоты от имени акимата города Астаны.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить