В Атырау проигнорировали концерт Boney M

1548

В Атырау не состоялся заявленный на 26 мая в драматическом театре имени Махамбета концерт легендарной немецкой группы Boney M, по сведениям Казинформ.

«Действительно, был составлен договор на аренду зала для проведения концерта. По условиям договора, если по вине организаторов по какой-то причине концерт срывается, то театр вправе предъявить штрафные санкции в размере 20 процентов от стоимости аренды. Но организаторы добровольно оплатили эту сумму и поэтому никаких претензий у нас нет», - сообщили корреспонденту Казинформа в театре.

«Причина, по которой сорвался концерт - очень малое число билетов, которые были реализованы. Поэтому пришлось отменять приезд группы, следовавшей из Лондона», - проинформировали в компании, занимавшейся организацией концерта.

Тем не менее, пояснили в компании, концерты легендарной немецкой группы Boney M в Казахстане состоятся. Они пройдут в Астане и нескольких областных центрах нашей страны.

Билеты на выступление Boney M в Атырау продавались по цене от 5 до 20 тыс. тенге. Широкой рекламы не было, что, скорее всего, и стало причиной срыва выступления.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить