Казахстанский автопром был представлен на выставке вооружений KADEX 2014

3532

Экспонатами III Международной выставки вооружений, которая прошла в Астане 23-26 мая, стали SsangYong Kyron, SsangYong Actyon Sports, Iveco 4*4 и реанимобиль Iveco производства АО «Агромашхолдинг» и ТОО «СарыаркаАвтоПром», Костанай, входящих в ГК AllurGroup

Сегодня на службе у казахстанских силовых структур находятся такие автомобили производства АО «Агромашхолдинг» (Костанай), как SsangYong Actyon/Sports, ZAZ Chance, Peugeot, SsangYong Kyron, Ssangyong Chairman, SsangYong  New Actyon, Ivecco, SsangYong Rexton.

Только МВД за 2013-2014 для служебных приобрело 913 автомобилей, собранных на костанайском заводе.

Третья международная выставка вооружений прошла в Астане с 23 по 26 мая. КАDЕХ-2014 познакомит с инновационными разработками ведущих отечественных и иностранных производителей. Одна из задач, которая стояла перед организаторами выставки, – расширение перспектив развития отечественных предприятий в соответствии с потребностями Вооруженных Сил РК.

Проведение «КАDЕХ-2014» создает благоприятные условия для налаживания деловых связей между производителями и потребителями продукции оборонной промышленности, обмена опытом в вопросах технологической модернизации Вооруженных сил РК.

- Участие в мероприятиях подобного рода позволяет не только популяризировать автомобили казахстанского производства на территории страны, но и окажет содействие продвижению отечественной продукции на зарубежные рынки, - говорит Андрей Лаврентьев, президент ГК AllurGroup.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить