Жительница Шымкента пыталась «продать» двух девушек за T200 тыс.

1146

200 тыс. тенге - за такую цену пыталась продать жительница Шымкента молодых девушек состоятельному клиенту, по сведениям Казинформ.

Как рассказали в ДВД ЮКО, 26-летнюю сводницу задержали с поличным. Во время поимки она получала деньги от мужчины за живой «товар» - девушек, одна из которых была 1993 года рождения, вторая - несовершеннолетняя, 1996 года рождения. Обе молодые особы оказались не местными. Первая была жительницей Кызылординской области, другая - жительницей ЮКО из Толебийского района.

Во время обыска подозреваемая и девушки добровольно выдали стражам порядка «меченные деньги», теперь они будут вещественными доказательствами. Полицейские выяснили, что 26-летняя дама находила молодых девушек в разных учебных и увеселительных заведениях Шымкента. Она выясняла финансовое положение потенциальных жертв и выбирала тех, кто нуждался в деньгах. За интим-услуги с состоятельными клиентами женщина обещала девушкам солидные деньги.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 271 УК РК «Организация или содержание притонов для занятия проституцией и сводничество» и по статье 132 «Вовлечение несовершеннолетнего в занятие проституцией».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить