"Перекресток в Астане" - на "Хабаре"

2161

На телеканале «Хабар» начался показ сериала «Перекресток в Астане». Режиссером и продюсером картины выступил Ермек Шинарбаев. Проект позиционируется как идейное продолжение легендарного сериала, по сведениям Казинформ.

«Перекресток», снятого в 90-е годы, пишет газета «Экспресс-К» в материале под заголовком «Перекрестись на «Перекрестке». Как отмечает издание, с прежним сериалом новый телепроект роднит только то, что в центре внимания снова находятся две семьи - казахская и русская. Однако кое-кого из старой гвардии мы все же увидим: Ерика Жолжаксынова, Гульнару Дусматову, Жана Байжанбаева и Жанну Куанышеву, которая снова играет стервозную особу. Ради съемок .Куанышевой приходится регулярно летать из Алматы в Астану. В этом смысле больше повезло Жану Байжанбаеву, поскольку он постоянно живет в столичном отеле. Жан играет психолога, консультирующего главных героев. Кстати, в первый съемочный день на свет появилась внучка Есения - такую радость Ж.Байжанбаеву подарила его младшая дочка Рамина. В августе пополнение ожидается и в семье старшей дочери Диляры.

В 90-х годах сериал «Перекресток», снятый по британским технологиям, стал революцией на отечественном телевидении. Между прочим, при съемках «Перекрестка в Астане» также используются английские технологии в сочетании с компьютерной графикой. Сумеют ли дважды войти в одну и ту же реку создатели нового фильма, покажет время.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить