В талдыкорганской сауне пьяные военные устроили дебош

1487

Группа военнослужащих устроила дебош в одной из саун города Талдыкорган, сообщила пресс-служба ДВД области, на которую ссылается Казинформ.

Инцидент произошел накануне, 18 мая. Полицейский наряд прибыл в сауну после звонка по каналу «102» в дежурную часть УВД. На месте происшествия было установлено, что шесть офицеров одной из воинских частей, дислоцированных в регионе, находились в сильном алкогольном опьянении. После медицинского освидетельствования их доставили в местный медвытрезвитель, сообщает ДВД.

«Руководству воинской части направлено соответствующее сообщение о произошедшем с участием их офицеров инциденте. В настоящее время военнослужащие после отрезвления переданы в Военную полицию по талдыкорганскому гарнизону», - отмечается в сообщении ДВД.

Позже полиция распространила уже другой текст по данному делу.

 «В порядке оперативного информировании сообщаем, что 18 мая 2014 года около 01:30 часов в дежурную часть УВД города Талдыкорган поступило сообщение по факту драки около сауны «Акбастау», расположенной в микрорайоне Жетысу. По данному факту опрошенный Д.Бабажанов  пояснил, что выходя из вышеуказанной сауны в состоянии алкогольного опьянении, потеряв равновесие при выходе из ворот вышеуказанной сауны, ударился головой и упал на землю. После чего был доставлен на карете скорой помощи в областную больницу Талдыкоргана. Также при опросе Д.Бабажанов факт драки отрицал и обратился с письменным заявлением о том, что по данному инциденту претензии не имеет», - сообщили в правоохранительных органах Алматинской области.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить