В Огайо девочки-близнецы родились, держась за руки

1658

 

Рождение однояйцевых близнецов в штате Огайо стало настоящей сенсацией не только потому, что их случай в медицинской статистике крайне редкий. Весь мир умилился тому, что девочки появились на свет, держась за руки, по сведениям Наша планета.

Билл впервые обнимает свою дочку Дженну — одну из двух близнецов, рождение которых не сходит с первых полос газет. 

БИЛЛ ТИСТЛЕТУЭЙТ, ОТЕЦ БЛИЗНЕЦОВ: 

«Это просто потрясающее. Мне вчера дали подержать Дженну, но вот так прижать ее к себе — я с пятницы этого ждал». 

САРА ТИСТЛЕТУЭЙТ, МАТЬ БЛИЗНЕЦОВ: 

«Я подумать не могла, что будет такой шум. Мне прошлой ночью написала подруга из Австралии, что меня показывают у них в новостях». 

32-летняя учительница математики рассказала, что девочки начали самостоятельно дышать, их отключили от аппаратов, и они с Биллом наконец-то могут спокойно держать их на руках. 

У Дженны и Джилиан был общий амниотический пузырь и плацента. Таких близнецов называют моно-моно, явление случается один раз из 10000. Оно крайне опасно для жизни двойняшек: есть риск, что один плод может запутаться в пуповине соседа. 

ДОКТОР МОХАММЕД ЭЛКХАРД, НЕОНАТОЛОГ: 

«Иногда выживает только один ребенок. То, что они обе выжили и здоровы — это просто чудо». 

Сара провела в больнице почти два месяца, все это время она 20 часов в сутки была подключена к мониторам. Девочки родились при помощи кесарева, а об их истории узнал весь мир, потому что они появились на свет, крепко держась за руки. 

Старшему сыну Билла и Сары еще нет полутора лет. О том, что она беременна двойней, Сара узнала в его первый день рождения в январе. 

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить