Пеле поддержит песней бразильскую сборную на ЧМ по футболу

1447

Пеле

Пеле

Легенда мирового футбола Пеле написал песню, чтобы подбодрить свою родную Бразилию на Чемпионате мира. Об этом сообщает Lenta.ru.

«Я был так счастлив, что расплакался, футбол в крови нашей нации», — спел журналистам первую строчку Пеле. Он отказался обнародовать название песни, но сказал, что выпустит ее в ближайшее время.

В официальный сборник песен ЧМ-2014 уже вошли песни Рики Мартина, Шакиры, Питбуля и Дженифер Лопес.

«Я слышал песню Рики Мартина, мне она не понравилась», — заявил Пеле. По его словам, в песне важно упомянуть испытания, через которые пришлось пройти команде. Футболист обратился к бразильцам с просьбой поддержать сборную при любом исходе.

На прошлой неделе в Бразилии прошли митинги против слишком высоких расходов на проведение Чемпионата мира. На него уже потратили 11 миллиардов долларов. «Коррупция, чрезмерные расходы на стадионы — игроки не имеют к этому никакого отношения. Это не их вина», — отметил Пеле.

Ранее Пеле заявил о желании вступить в популярную группу One Direction. Во время концерта 73-летний бразилец вышел на сцену и сказал, что является их большим поклонником и хотел бы присоединиться к составу в качестве гитариста.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить