В рамках АЭФ в Астане пройдет III Всемирный экономический форум молодежи

1777

В рамках VII Астанинского экономического форума, который пройдет в Астане с 21 по 23 мая, на базе Казахского гуманитарно-юридического университета пройдет III Всемирный экономический форум молодежи «Экономическая интеграция и «зелёные технологии»: вклад молодёжи» (далее ВЭФМ), сообщили Казинформу в пресс-службе университета.

«Работа ВЭФМ направлена на взаимодействие с международными студенческими и молодежными неправительственными организациями в сфере межгосударственной экономической интеграции. Программа Форума включает панельные сессии и обучающие мастер-классы от зарубежных и казахстанских экспертов в области международных экономических отношений», - говорится в распространенной информации. 

Количество участников составит порядка 150 представителей со всего Казахстана и ближнего зарубежья.

Отмечается, что организаторами ВЭФМ являются: Комитет по делам молодежи Министерства образования и науки Республики Казахстан, АО «Национальная Компания «Астана ЭКСПО-2017», Уральский государственный экономический университет, Казахский гуманитарно-юридический университет, РОО «Ассоциация молодых депутатов Казахстана».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить