1 июня в Москве проведет свой очередной бой чемпион мира, казахстанец Иса Акбербаев

1744

Казахстанец Иса Акбербаев, обладатель титула чемпиона мира по версии IBO Intercontinental (11-0, 7 КО) проведет свой следующий бой 1 июня в Москве против кенийского боксера, пишет Казинформ.

Бой состоится на спортивной арене Мытищи, в рамках вечера бокса Чудинов-Нильсен. Его соперником в 8-раундовом бою в тяжелом весе станет кенийский боксер. Трансляция боя планируется на телеканале «KazSport».

Бои этого вечера пройдут в рамках II-й ежегодной международной премии в области профессионального бокса  «THE GOLDEN GLOVES-2: BLACKENERGY», инициированной известным спортивным промоутером Владимиром Хрюновым и брендом Майка Тайсона BLACK ENERGY.

В мероприятии примут участие такие легенды бокса, как Эвандер Холифилд и Костя Цзю, а также действующие чемпионы по боксу, лучшие бойцы профессиональных федераций, российские звезды и представители политической и бизнес-элиты.

Справка:

Акбербаев Иса Бахытжанович - казахстанский боксёр профессионал, выступающий в первом тяжелом весе - до 90,892 кг. Родился 11 мая 1983 года в Костанае. Дебютировал на профессиональном ринге 19 августа 2009 года, с тех пор провел 11 боев, во всех боях победил, из них семь побед завоевал нокаутом.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить