В Астане открылcя первый в Казахстане отель сети Hilton Garden Inn

12726

Сегодня сеть Hilton Garden Inn объявила об открытии своего первого отеля в Казахстане, который также стал первым отелем компании Hilton Worldwide в этой стране. В отеле Hilton Garden Inn Astana 248 номеров, он является частью признанного бренда высококлассных и одновременно доступных отелей, предлагающих изысканность и комфорт для своих постояльцев из числа искушенных бизнесменов и практичных путешественников.

Расположенный менее чем в 15 километрах от международного аэропорта Астаны, в самом сердце столицы, Hilton Garden Inn Astana может похвастаться тем, что гости отеля могут легко и быстро добраться до таких развлекательных и деловых заведений города как шопинг-центр «Хан Шатыр», правительственные и государственные учреждения. Этот изящный отель, располагающий пятью универсальными конференц-залами и круглосуточно работающим бизнес-центром, бесплатным Wi-Fi на всей территории, является идеальным местом проживания для тех, кто прибывает в Астану, которая хорошо известна своей современной футуристической архитектурой.

Саймон Винсент, президент Hilton Worldwide по регионам Европы, Ближнего Востока и Африки, отметил: «Престиж Астаны на мировой арене растет благодаря ее процветающему деловому сообществу, а также проведению Астанинского экономического форума, который ежегодно посещают более 10 000 участников. Мы рады открыть отель Hilton Garden Inn Astana в ответ на растущий спрос на качественные гостиничные услуги, которыми, как известно, славится отель Hilton Garden Inn».

Адриан Курр, глава всемирной сети Hilton Garden Inn, сказал: «Мы рады, что отель Hilton Garden Inn является первым отелем бренда Hilton Worldwide в Казахстане, а также тому, что в этом регионе появился еще один объект сразу после недавнего открытия Hilton Garden Inn Moscow New Riga. Гостям будет предложен наш всемирно признанный стандарт гостиничного проживания с комфортом и удобствами по доступным ценам».

Синан Удил, управляющий отеля Hilton Garden Inn Astana, говорит: «Команда отеля Hilton Garden Inn с нетерпением ожидает своих гостей – будь то местные жители либо прибывающие в командировку или на отдых. Благодаря наличию современных конференц-залов, знанию местной специфики и расположению близко к центру города мы предлагаем качественное обслуживание и стремимся обеспечить каждому гостю отличное пребывание в отеле».

Отель Hilton Garden Inn Astana расположен по адресу: проспект Кабанбай Батыра, 15.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить