AllurGroup вручила «Сарыарке» 2 внедорожника за победу в ВХЛ

1493

В Караганде состоялось вручение внедорожников SsangYong Rexton и  SsangYong Kyron хокейному клубу «Сарыарка» в честь победы в чемпионате Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), сообщила пресс-служба группы компаний.

AllurGroup постоянно следит за достижениями отечественных спортсменов и их победами и выражает благодарность хоккейному клубу «СарыАрка» за вклад в имидж Казахстана. В качестве благодарности за подаренные эмоции, команде были вручены два автомобиля, которые помогут достичь команде новых результатов.

«Мы благодарны группе автомобильных компаний AllurGroup за поддержку отечественного спорта и обещаем, что в дальнейшем результаты нашей команды будут только выше. И мы вместе порадуемся грядущим победам», - говорит Нигматулин Аргын, директор ГКП «Хоккейный клуб «Сарыарка».

Карагандинский хоккейный клуб «Сарыарка» стал чемпионом ВХЛ. Шестой матч финальной серии против тюменского "Рубина" в Караганде завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. Кубок Братины впервые завоевал нероссийский клуб. По итогам матча нападающий ХК «Сарыарка» Константин Макаров признан самым ценным игроком Кубка Братины.

ГК АllurGroup не впервые поддерживает казахстанских спортсменов и спортивные команды.

В октябре 2012 компания AllurAuto вручила казахстанской Федерации водного поло два автомобиля ZAZ Chance, произведенных на заводе АгромашХолдинг в Костанае.  Помимо этого, с федерацией был подписан меморандум о сотрудничестве в области развития этого вида спорта, который в нашей стране является одним из самых перспективных.

Так же АО «АгромашХолдинг», входящее в состав ГК AllurGroup, выступило спонсором экипажа автомобиля Proto Overdrive в составе Айдына Рахимбаева и Владимира Демьяненко на ралли-марафоне «Дакар 2014».

«Казахстанских спортсменов и автопроизводителей объединяет стремление двигаться вперёд, достигать значительных результатов и завоёвывать награды высокого качества, - говорит Андрей Лаврентьев, президент группы автомобильных компаний AllurGroup. - У нас перед глазами яркий пример того, что упорством и своим трудом можно добиться мирового признания. И мы можем сделать бренд «Сделано в Казахстане» качественным и знаменитым».

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить