Звезды космического рока

1166


В феврале прошлого года над Китаем прошел настоящий метеоритный дождь. После него ученые обнаружили сотни космических камней на площади почти в 100 километров. По мнению специалистов: метеориты из пояса астероидов, между Марсом и Юпитером. И именно с этим метеоритным дождем вирусологи связывают вспышку птичьего гриппа. По их мнению, все известные вирусы попали из космоса. Зародившись в глубинах космоса вирусы исполняют определенную миссию и являются частью «грандиозного замысла», по сведениям Наша планета.



Возможно 10 тысяч лет назад на Земле разразилась небывалая по своим масштабам эпидемия. Она почти полностью уничтожила цивилизацию серпентоидов и близких ей генетически — динозавров. Чудом выжившие в эпидемии, спешно покинули Землю. Численность краманьйонцев по данным палеоантропологии тоже резко снизилась. Серпентоиды исчезли с Земли: погибнув или переселившись. 

По мнению уфологов, за жизнью на Земле с древнейших времен ведется пристальное наблюдение и не просто наблюдение. Согласно теории палеоконтакта: Землю во все времена активно посещали пришельцы с далеких звезд и именно они построили пирамиды, научили землян — математике и астрономии, и активно влияли на ход истории. Они стояли за кулисами почти всех «дворцовых переворотов...»

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить