Боксер Деревянченко дебютирует в профессиональном боксе

3850

Один из лучших боксеров за всю историю Мировой серии бокса (WSB), 28-летний украинец Сергей Деревянченко («Деревянный») дебютирует в профессиональном боксе, сообщает vringe.com со ссылкой на boxrec.com.

Согласно информации boxrec.com, тренирующийся под началом Сергея Корчинского и проживающий в Николаеве зрелищный боец среднего веса свой первый поединок проведет 21 июня в рамках вечера бокса на арене Mohegan Sun Pocono Downs в Уилкс-Барре (штат Пенсильвания, США).

Хэдлайнером этого шоу станет бой еще одного украинца Анатолия Дудченко с Наджибом Мохаммеди, в котором определится претендент для чемпиона мира пот версиям WBA/IBF в полутяжёлом весе Бернарда Хопкинса.

Следует отметить, что именно Бернард Хопкинс в апреле одолел казахстанца Бейбута Шуменова в поединке  за звание чемпиона мира WBA/IBF в полутяжелом весе, который состоялся в Вашингтоне (округ Колумбия, США).

Напомним, что в начале мая команда «Astana Arlans», за которую не один сезон выступал Деревянченко, не сумела пробиться в финал нынешнего сезона WSB.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить