Генпрокурор открыл курсы профподготовки молодых специалистов

1365

Генеральный прокурор РК Асхат Даулбаев открыл республиканские курсы повышения профессионального уровня молодых специалистов органов прокуратуры, по сведениям Казинформ.

«В течение двух недель предстоит обмен опытом и знаниями с нашими молодыми сотрудниками, срок службы которых в органах прокуратуры не превышает и трех лет. В этом нам также помогут наши гости, представители Администрации Президента РК, депутаты Мажилиса Парламента, представители ведущих вузов, а также наши уважаемые ветераны органов прокуратуры», - рассказал глава ведомства сегодня на открытии курсов.

По его словам, программой обучения предусмотрены специальные занятия, направленные на развитие необходимых дополнительных навыков, таких как ораторское мастерство, лидерские качества, техника юридического письма, а также тренинги по стрессоустойчивости.

«Кроме того, в порядке обмена и обратной связи, мы дадим слово молодым специалистам, предоставим им возможность высказать пожелания и предложения, которые, по их мнению, положительно отразятся на эффективности прокурорского надзора», - добавил Генпрокурор РК.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить