В самой масштабной транспортной выставке «ТрансРоссия-2014» приняла участие казахстанская «Исткомтранс»

2046

Выставка стала универсальной площадкой, где компания «Исткомтранс»  представила свой стенд, рассказав о своих услугах и возможностях, провела ряд деловых переговоров и встреч с потенциальными и существующими клиентами, а также с представителями железнодорожных  администраций.

Евгений Плахотин, первый заместитель Генерального директора компании «Исткомтранс»: «Наша компания участвует в этом мероприятии с 2010 года. Так как мы являемся железнодорожным оператором, предоставляющим широкий спектр услуг в сфере транспорта и логистики, для нас выставка - это отличная платформа для встречи партнеров, а также поиска потенциальных клиентов».

Выставка проходила с 22 по 25 апреля.

«ТрансРоссия» проводится с 1996, удерживая на протяжении 18 лет позиции лидирующего отраслевого события, и является крупнейшей выставкой по грузоперевозкам, транспорту и логистике в России, СНГ и странах Балтии.

Мероприятие проходит под патронажем Министерства транспорта РФ, а также при официальной поддержке Комитета Государственной Думы по транспорту, Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федерального агентства морского и речного транспорта, ОАО «Российские железные дороги», Ассоциации российских экспедиторов и других федеральных структур и отраслевых ассоциаций.

Среди 500 компаний-участниц из 27 стран мира лидеры отрасли: Deutsсhe Bahn, Port of Hamburg, Port of Rotterdam, ZSSK Cargo (Slovakian Railways), CD Cargo Czech National Railways, Rhenus, Bremenports, LHS, Liebherr, Nurminem Logistics, PKP Cargo, Trade Trans, STS Logistics, РЖД Логистика, «Российские Железные Дороги», «Русагротранс», «Первая Грузовая компания», «Уралвагонзавод», ГК «Н-Транс», ГК «Феско», «ТрансКонтейнер», «Национальная Контейнерная компания», НМТП, «Кюне+Нагель», «Совфрахт», Камчатское Морское Пароходство, Порт Усть-Луга, Порт Бронка, «Скиф-Карго», «Аривист» и многие другие

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить