Хоккеисты сборной PК были ленивы и медлительны - Селин

1501

Ари-Пекка Селин

Хоккеисты сборной Казахстана в матче чемпионата мира в Минске против белорусов были ленивы и медлительны, заявил главный тренер команды Ари-Пекка Селин, по сведениям ИА Новости-Казахстан.

Хоккеисты сборной Белоруссии добились первой победы на домашнем чемпионате мира, обыграв команду Казахстана. Встреча, состоявшаяся в воскресенье на льду «Минск-Арены», завершилась со счетом 4:1 (0:1, 2:0, 2:0).

"Проиграли довольно сильной команде. У нас были моменты, но не смогли их реализовать, - цитирует Р-Спорт слова Селина на пресс-конференции в Минске. - В первую очередь, из-за грубых ошибок: неверных смен, неоправданных удалений. Ну, и главная ошибка – шайба, пропущенная в меньшинстве. Мы не имели права пропускать в этот момент. Наверное, ребята из нашего первого звена слишком устали. Наши игроки играли лениво и медленно".

Казахстанцам во вторник предстоит матч со сборной Латвии. Селин добавил, что неплохо знает игроков прибалтийской сборной по КХЛ.

"Вчера я посмотрел игру латвийцев. Это тоже сильная команда, ее главная сила – атака, где собраны хорошие хоккеисты. Мы неплохо знаем эту команду по КХЛ, где играли с "Барысом" против рижского "Динамо". У нас есть день отдыха, чтобы хорошо подготовиться к этому матчу".

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить