В Кызылординской области объявлен траур по погибшим в ДТП

2215

Траур по погибшим в крупном ДТП возле аула Тартогай Кызылординской области объявил областной акимат, сообщили ИА Новости-Казахстан в пресс-службе акимата области.

ДТП произошло  7 мая примерно в 9 утра близ поселка Тартогай, где столкнулись пассажирский микроавтобус «Мерседес Спринтер», направлявшийся в Южно-Казахстанскую область, и «Тойота Ланд Крузер Прадо», которая ехала в Кызылорду. Десять человек, в том числе оба водителя, скончались на месте. Одному пострадавшему была оказана медицинская помощь, шесть человек с  травмами были оперативно доставлены в центральную районную больницу, двое – в областной медицинский центр.

«В связи с трагическим происшествием, которое произошло вчера на территории Шиелийского района, в Кызылординской области с 8 по 10 мая вводятся ограничения на проведение культурно-массовых мероприятий. На областных телеканалах отменяются развлекательные программы. Акимат и маслихат области выразили вчера соболезнование родным и близким погибших», - сообщила пресс-служба акимата.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить