В Мариуполе началась силовая операция

1450

Активное наступление силовиков происходит в Мариуполе, сообщает телеканал "Россия 24". Как пишут пользователи в соцсетях, у городской администрации слышна стрельба. Начался штурм здания. До этого милиция и радикалы дали пять минут на то, чтобы его освободить. Центр города перекрыт, не ходит общественный транспорт. Очевидцы говорят о том, что по городу перемещаются люди в камуфляже. Также сообщается, что в сторону Мариуполя со стороны Бердянска вылетели вертолеты, по сведениям Наша планета.

"Интерфакс" подтверждает, что в Мариуполе началась силовая операция против сторонников федерализации. Агентство приводит слова представителя штаба самообороны Михаила Крутько: "Подразделения спецназа уже находятся в центре города. В основном, они расположились во дворах и оттуда ведут предупредительный огонь".

Крутько сообщил также, что на центральной площади города собралось порядка трехсот человек, которые намерены оказать сопротивление силовикам. У них нет оружия, уточняет представитель штаба самообороны. Против бронетехники люди построили баррикады из покрышек и других материалов. Покрышки подожжены.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить