«В Италии много говорят об «Астана Опера»

1840

В Астану из Италии прибыла знаменитая оперная певица, исполняющая главную партию в опере «Тоска». По словам известной артистки, она была рада принять предложение выступить на подмостках нового театра, сообщает пресс-служба «Астана Опера», на которую сослался Казинформ.

«В Италии очень много говорят об «Астана Опера», мне было интересно увидеть молодой театр воочию. Мне предстоит впервые выступать в паре с Марсело Альваресем. До этого я уже пела эту партию в театре Турина, над спектаклем которого работал французский режиссер. Характер Тоски очень боевой, похож на мой, но в нем есть и романтическая часть, которая также очень близка мне по духу», - рассказала Анна Пироцци. 
В пресс-службе «Астана Опера» отметили, что пригласить таких знаменитых гостей может позволить себе не каждый театр, да и оперные звезды соглашаются выступать не во всех театрах. 
«Гостям и жителям столицы в прямом смысле посчастливится увидеть и услышать настоящий продукт «Ла Скала» в эксклюзивном виде. Постановка запомнится публике всем - от блестящего исполнения до той атмосферы, энергетики, которую вобрали в себя, и передали «Астана Опера» итальянские декорации и костюмы, некогда служившие легендарному театру «Ла Скала», и ставшие теперь частью молодого театра «Астана Опера», - отмечается в сообщении.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить