Отец Жанны Фриске заявил, что не обращался к казахстанским врачам

1952

Отец больной раком российской певицы Жанны Фриске Владимир Борисович опроверг информацию о том, что он обращался к казахстанским врачам за помощью в лечении дочери, пишет газета "Комсомольская правда", на которую ссылается ИА Новости-Казахстан.

В среду на брифинге в Астане председатель правления холдинга национального медицинского холдинга Кеннет Алибек заявил, что отец Фриске обратился в холдинг "с просьбой обсудить возможность лечения по тем технологиям, которые у нас разработаны". Он сказал, что лично  разговаривал с отцом певицы Владимиром Фриске и заверил, что "эти разговоры будут продолжены". Врач отметил казахстанские специалисты готовы взяться за лечение Жанны Фриске, "если они (члены семьи)  могут привезти ее сюда". 
Алибек подчеркнул, что не хотел бы "превращать это в сенсацию, для меня и моих коллег это один из пациентов, которому нужно помочь". 

"Чтобы проверить эту информацию, мы позвонили лично Владимиру Борисовичу и задали вопрос, обращался ли он за помощью к казахским врачам, просил ли заниматься Жанной?

- Я ни у кого ничего не прошу! Это неправда!", - пишет "Комсомолка".

Жанна Фриске получила известность благодаря участию с 1996 года в составе девичьей группы «Блестящие». В 2003 году она начала успешную сольную карьеру. Также артистка снималась в фильмах «Ночной дозор», «Дневной дозор» и «О чем говорят мужчины». В апреле минувшего года певица родила в Майами сына Платона от Дмитрия Шепелева.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube