«Барыс» обыграл «Адмирал» во Владивостоке

Казахстанский «Барыс» в 18 матче текущего сезона Континентальной хоккейной лиги в гостях встречался с новичком чемпионата - «Адмиралом» из Владивостока, передает КАЗИНФОРМ.

Проблемой для игроков «Барыса» перед этим матчем стал долгий перелет, однако на арене во Владивостоке подопечные Ари-Пекки Селина освоились довольно быстро. На седьмой минуте Дмитрий Уппер с неудобной руки забросил шайбу в ворота Юакима Лундстема - 1:0.

Восстановить равновесие владивостокцы смогли в начале второго периода, когда отличился Игорь Бортников - 1:1. Далее инициативой больше владела казахстанская команда и на 31-й минуте Михаил Паньшин вновь вывел «Барыс» вперед, а точку в игре в середине третьего периода поставил Уппер, тем самым оформив дубль. Итог встречи - 3:1. «Барыс» одержал уже 15 победу в сезоне и сохранил за собой лидерство в чемпионате «по потерянным очкам».