EUR/USD: Евро снижается перед публикацией ВВП

1123

При пробое ценового уровня 1,3330 рекомендуем продавать евро с целью 1,3220.

На текущей неделе, пожалуй, самым значимым фактором будет выступать публикация данных по ВВП Еврозоны за 2 квартал. Едва ли текущие темпы находящегося в рецессии региона порадуют участников рынка, давно ожидающих более значимых данных по региону, но в случае положительной динамики, модно ожидать, что единая европейская валюта, сможет ненадолго обновить свои максимумы, достигнутые ею на прошлой неделе в отношении американского доллара.

Во вторник будут опубликованы данные по уровню инфляции в Германии, ожидается, что текущие показатели в 0,5 % останется без изменений, и, следовательно, реакция рынка будет возможна, только если данные будут существенно отличаться от текущих. Под вечер, будет выступление члена ФРС Дэнниса Локхарта, интерес к которому со стороны участников рынка будет довольно большой, особенной в части его комментариев в отношении сокращения программы количественного смягчения.

С технической точки зрения мы ожидаем продолжения нисходящего движения с целью 1,3220, предпочитаем продавать от 1,3330.

Дмитрий Вобликов, аналитик ГК FOREX CLUB

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить