На мэра напали дважды за вечер

1154

Андрей Садовый

Андрей Садовый

Мэр Львова Андрей Садовый подвергся двум нападениям за один вечер. Об этом сообщается на сайте Львовского городского совета, передает Lenta.ru.

В субботу, 20 июля, около 18:00 по местному времени на центральной площади Рынок молодой человек спортивного телосложения нанес Садовому удар в лицо. «Благодаря удачной реакции удар не причинил значительного ущерба», — отмечается в сообщении.

Затем, около 22:30 по местному времени, когда Садовый выходил из здания городской администрации, также расположенном на площади Рынок, неизвестный напал на него со спины. На этот раз нападавший был задержан сотрудниками правоохранительных органов в штатском, которые дежурили на площади.

Связаны ли два инцидента между собой, пока неизвестно. Начато расследование. В сообщении Львовского городского совета уточняется, что Андрей Садовый не пользуется личной охраной.

Садовый занимает пост городского головы Львова с 2006 года. До июня 2009 года он являлся членом партии «Наша Украина», созданной Виктором Ющенко, а затем был исключен из партии решением съезда.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить
ЧТО НЕ ТАК С СУДОМ НАД БИШИМБАЕВЫМ Смотреть на Youtube