Пьяный спортсмен пытался открыть дверь самолета в небе

1164

Член сборной Шри-Ланки по крикету в состоянии алкогольного опьянения попытался открыть дверь самолета, находившегося на высоте около 10,7 километра, пишет The Daily Mail, которую цитирует Lenta.ru. Инцидент произошел на борту Boeing 777 во время рейса British Airways из Сент-Люсии в Лондон.

По словам очевидцев, спортсмен в течение нескольких минут безуспешно пытался открыть дверь, ведущую из самолета. В беседе с членами экипажа ланкийский игрок в крикет заявил, что хочет попасть в туалет. В поисках туалетной кабины он перепутал направления и стал ломиться в закрытую дверь.

Игрока успокоили и усадили на место. При этом некоторые пассажиры заявили, что действия пьяного члена сборной Шри-Ланки напугали их. Тем не менее, сотрудники авиакомпании заверили, что в небе все пассажиры были в полной безопасности, так как в полете открыть дверь самолета невозможно.

О каком именно игроке ланкийской сборной идет речь, не уточняется. Тем не менее, в авиакомпании подтвердили информацию о том, что в инциденте с попыткой открытия двери участвовал представитель спортивной команды. В самой сборной эти данные не прокомментировали.

По данным издания, перед полетом спортсмен в течение часа употреблял спиртные напитки.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить