Виновник ДТП спрятался на опоре ЛЭП

936

В Минске водитель грузовика, который стал виновником двух небольших аварий на дороге, попытался скрыться от милиции на опоре линии электропередач. Об этом сообщает Onliner, на который ссылается Lenta.ru.

Водитель забрался на ЛЭП вскоре после того, как врезался сначала в Ford, а затем в BMW. Второе ДТП произошло на улице Горецкого, куда очевидцы происшествия вызвали представителей правоохранительных органов. Когда сотрудники автоинспекции приехали на место, они не нашли водителя грузовика, но заметили, как какой-то мужчина бежит по полю.

Решив, что в поле оказался тот самый водитель грузовика, сотрудники ГАИ бросились вслед за ним. Очевидно, заметив погоню, мужчина забрался на ЛЭП. Оттуда он кричал, что готов спрыгнуть, а затем разделся. Вскоре к месту инциденту приехала его супруга, с которой он поссорился несколькими часами ранее.

Виновника ДТП уговаривали спуститься в течение примерно трех часов. В конце концов он все-таки спустился, но не сдался милиционерам. Он убежал, но затем был найден и задержан. На водителя составлено пять протоколов о нарушении правил дорожного движения.

Будут ли к нему применены какие-то санкции за побег и попытку скрыться на опоре ЛЭП, пока точно неизвестно.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить