Видеопрезентации своих страниц теперь можно размещать в Twitter

1326

Пользователи сервиса микроблогов Twitter получили возможность создавать видеопрезентации своих страниц. О сервисе, получившем название #FollowMe, рассказывается в блоге Twitter, передала Лента.ру.

Для того, чтобы создать видеопрезентацию, нужно перейти на специальную страницу на сайте компании Vizify и подключить к #FollowMe свой аккаунт в твиттере. После этого будет автоматически создана первая версия ролика, в которой последовательно всплывают фотографии, опубликованные пользователем, слова, которые он чаще всего употребляет, и его популярные твиты.

Кроме того, видеопрезентация включает в себя диаграмму о частоте появления твитов в разное время суток, а также информацию о читателях, активнее других отвечающих пользователю. Также в нее попадет один из роликов, опубликованных автором в видеосервисе Vine.

При желании ролик можно будет отредактировать, изменив существующие блоки и добавив новые, а также поменяв музыкальное сопровождение. Полученное в итоге видео будет опубликовано на отдельной странице на сайте Vizify, а ссылку на него можно разместить в твиттере.

 

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить