В Майами заключена рекордная сделка с недвижимостью

1339

<h1>В Майами заключена рекордная сделка на местном рынке жилья</h1>

На рынке недвижимости Майами установлен ценовой рекорд. Как сообщает местное подразделение сети агентств Sotheby’s International Realty, за 30 миллионов долларов продан особняк звезды бейсбола Алекса Родригеса, передает Lenta.ru.

Дом с панорамными видами на залив Бискейн, двумя док-станциями и 84 метрами прилегающей водной территории расположен на престижной улице North Bay Road.

Площадь особняка, сделанного из стекла и природного камня, составляет 1845 квадратных метра. В доме есть девять спален, 11 ванных комнат, гостиная, открытая кухня на крыше, домашний кинотеатр с объемным звуком, терраса, бассейн с подогревом.

На территории поместья также расположены тренажерный зал площадью 280 квадратных метров, гостевой дом (4474 квадратных метров) и гараж на четыре машины. Особняк был куплен Родригес в 2001 году. Сумма сделки не разглашается.

Риелторы отмечают, что Флорида занимает лидирующую позицию с точки зрения привлекательности рынка недвижимости среди американцев и первое место иностранных покупателей по сравнению с другими штатами. На Флориду приходится 26 процентов всех международных сделок. Конкретно для Майами этот показатель составляет более 30 процентов.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить