Сайт знакомств запустил сервис поиска работы для красивых людей

1129

Сайт знакомств BeautifulPeople.com, предназначенный для красивых людей, запустил сервис поиска работы для своих пользователей. Об этом сообщается на самом сайте, по сведениям Lenta.ru.

Создатели сервиса утверждают, что запустили его в связи с рекордным уровнем безработицы в Северной Америке, Европе и Великобритании. Воспользоваться им смогут только те, кто зарегистрирован на самом BeautifulPeople.com.

Управляющий директор сайта Грег Ходж (Greg Hodge) заявил The Daily Telegraph, что подбором работодателей занимается специальная команда. Благодаря этому, отметил он, можно быть уверенным, что все вакансии безопасны и легальны.

Как указывает издание, в число первых работодателей для нового рекрутингового сайта вошли агентство недвижимости Urban Homes Group, расположенное в Лос-Анджелесе, лондонский свадебный дизайнер и мать, которая хочет найти через сервис няню для своего сына.

Сайт BeautifulPeople.com был запущен в 2002 году в Дании, а международным стал в 2009 году. При регистрации пользователь должен загрузить свою фотографию, которую последующие 48 часов будут оценивать действующие участники сообщества. Если снимок наберет достаточное количество положительных отзывов, пользователю разрешат остаться на сайте. Как пишет The Daily Telegraph, сообщество BeautifulPeople.com насчитывает 750 тысяч участников.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить