Отсутствие Людмилы Путиной рождает слухи

1163

Корреспондент Times, на которую ссылается BBC, Тони Халпин попытался ответить на вопрос о нынешнем положении супруги президента России Людмилы Путиной. Во время Пасхального богослужения все отметили, что Владимир Путин пришел без нее. Жену президента не видели на публике с момента возвращения Путина в Кремль год назад.

"Были опубликованы сотни фотографий Путина после его возвращения в должности президента на третий срок, но ни на одной из них нет его супруги. Незаметно прошел ее 55-й день рождения в январе. Исключением стало странное сообщение главы Чечни Рамзана Кадырова в микроблоге Twitter, поздравившего "первую жену" президента Путина. Эти слова вновь возродили слухи о статусе бывшей олимпийской чемпионки Алины Кабаевой, которую, несмотря на опровержения Путина, считают его любовницей", - пишет Халпин.

А в России множатся предположения о том, что происходит с браком Путиных. В июле ему исполнится 30 лет. Станут ли они специально появляться на публике вместе, чтобы показать свое единство, как это было во время государственной переписи населения в 2010 году, когда у Людмилы Путиной не было обручального кольца, а Владимир Путин явно ее игнорировал, уделяя больше внимания своей собаке Кони? Россияне не знают, где живет их первая леди и чем она занимается. При этом знающие люди говорить об этом боятся, отмечает корреспондент.

Незнание порождает слухи. По некоторым из них, Путина была сослана в монастырь или укрыта в Санкт-Петербурге или на даче Путина. Есть такие, кто полагают, что у бывшей стюардессы началась депрессия, когда она узнала, что ее супруг может оставаться у власти до 2024 года. По мнению других, Путин решил вернуться к традиции советских лидеров, жены которых не появлялись на публике, пишет газета.

Наблюдатели считают, что о разводе речи быть не может, потому что такой шаг будет принят в штыки православными сторонниками президента. Появились слухи, что Путин ждет от Кабаевой, отметившей в этом месяце свое 30-летие, второго ребенка. Сам Путин отрицает все предположения о связи с ней, сообщает Халпин.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить