В Подмосковье продается круглая квартира

1369

В строящемся в подмосковных Химках жилом комплексе "Город набережных" выставили на продажу круглую трехуровневую квартиру эконом-класса. Как говорится в сообщении девелопера проекта, компании Urban Group, подобное предложение появилось на рынке впервые, передает Lenta.ru.

Общая площадь объекта, оборудованного двумя входами на разных этажах, составляет 189,8 квадратного метра. В квартире есть семь комнат, две кухни, столовая, три санузла и несколько гардеробных. При этом в помещениях на двух уровнях нет прямых углов, а на верхнем этаже выполнено панорамное остекление. Первый уровень обрамлен полукруглым балконом.

Стоимость квартиры составляет 16,1 миллиона рублей. Таким образом, квадратный метр стоит 84,8 тысячи рублей.

ЖК "Город набережных" возводится в 11 километрах от МКАД на земельном участке в 20 гектаров. В состав комплекса войдут 21 многоквартирный дом (3-9 этажей) и 79 таунхаусов. Общая площадь жилья в проекте составит 150 тысяч квадратных метров (3000 квартир). Объем инвестиций в стройку оценивается в 8 миллиардов рублей.

Всего в комплексе предлагается около 50 различных планировок квартир, включая двухуровневые квартиры и квартиры на мосту.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить