Андрей Аршавин простился с "Арсеналом" в Twitter

1665
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: arshavin.eu.

Футболист «Арсенала» Андрей Аршавин в воскресенье сделал новую запись в своем твиттере, который не обновлял с августа 2012 года, сообщает Лента.ру.

«Большое спасибо всем болельщикам «Арсенала», всем моим партнерам по команде, которые играли со мной все эти годы, всему персоналу и тренерам!!! Большое спасибо!» — написал Аршавин по-английски. Полузащитник также пожелал «канонирам» удачи в Лиге чемпионов в 2014 году.

Контракт 31-летнего Аршавина с «Арсеналом» истекает 30 июня 2013 года, после чего он станет свободным агентом. Первую половину 2012 года футболист провел в питерском «Зените» на правах аренды. В чемпионате Англии сезона-2012/13 Аршавин провел семь матчей и не забил ни одного гола. Некоторые британские СМИ утверждали, что российский футболист может по окончании сезона-2012/13 завершить карьеру.

Аршавин ушел из «Зенита» в «Арсенал» в начале 2009 года. Английский клуб тогда заплатил за переход игрока, ставшего одним из лучших футболистов чемпионата Европы 2008 года, 15 миллионов фунтов. Летом 2012 года «Арсенал» пытался продать Аршавина за миллион фунтов, однако он отказался уходить в другую команду. После прихода Фабио Капелло на место главного тренера Аршавин лишился места в сборной России.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить