Аллигатор схватил убегавшего от полиции американца

1245

Во Флориде на мужчину, который убегал от полиции, напал аллигатор. Об этом сообщает Lenta.ru. Инцидент произошел в ночь на в четверг, 9 мая. Правоохранительные органы обнаружили нарушителя в больнице, куда он обратился после случившегося.

По словам самого 20-летнего Брайана Зуниги, когда он пробегал мимо водоочистной станции, на него набросился аллигатор. Он повалил молодого человека и стал его кусать. Следы от укусов остались на руках и лице убежавшего от полиции американца.

В полиции сообщили, что Зунига бросился наутек, когда его машину остановили в связи с подозрительным стилем вождения. Молодой человек выскочил из машины через пассажирскую дверь, прорвался через ограждение и скрылся. Поймать его полиции сразу не удалось.

Брайану Зуниге предъявлены обвинения в сопротивлении полиции, попытке скрыться с места правонарушения и вождении с правами, действие которых было приостановлено.

Американские, или миссисипские аллигаторы обитают во Флориде, Техасе, Луизиане (в этом штате их численность самая высокая), а также в Джорджии, Северной и Южной Каролине.

   Если вы обнаружили ошибку или опечатку, выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите CTRL+Enter

Орфографическая ошибка в тексте:

Отмена Отправить